23.04.2015

Планкен косой прямой

Цена сорт АВ 650 рублей/м2

сорт Экстра 950 рублей/м2

Размеры:

Скошенный 20мм*120мм*2.0м, 2.5м, 2.75м, 3.0м

Прямой 20мм*140мм*2.0м, 2.5м, 2.75м, 3.0м

Описание отделочного материала

Планкен из лиственницы — это многофункциональный профиль облицовочной доски. Область применения планкена очень широка: он применяется для внутренней и внешней облицовки стен домов и карнизных свесов крыши, для внутренней отделки балконов, используется при создании интерьеров веранд, беседок и пергол и т.д.

В стандартном варианте планкен имеет толщину 15-20 мм и ширину рабочей поверхности 90 – 145 мм. Планкен выпускается в двух вариантах профиля: «классический прямой» и «скошенный» (угол наклона – от 45 до 60 градусов). Преимуществом «скошенного» планкена является то, что монтажные бруски при использовании такого профиля остаются незаметными для глаза.

Фасадный планкен из лиственницы - гармония красоты и надежности

Доска планкен лиственница - это популярный отделочный материал, который уже много десятилетий подряд используется владельцами коттеджей, таунхаусов, загородных домов, кафе, ресторанов и других построек для облицовки фасадов. Планкен из лиственницы обладает превосходными эстетическими, теплофизическими и эксплуатационными свойствами. По сути, доска планкен - это та же террасная или палубная доска, но с меньшей толщиной и закругленными уголками.

Преимущества доски планкен

Фасадный планкен лиственница обладает многочисленными преимуществами перед другими видами облицовочных материалов. Он изготавливается из натуральной древесины, которая сама по себе является довольно прочной, долговечной и устойчивой ко всевозможным внешним факторам. На планкен цены формируются с учетом таких параметров, как толщина профиля, длина доски, геометрическая форма углов (скошенные или прямые), сорт и возраст древесины, из которой изготовлен фасадный планкен.

Доска планкен успешно применяется не только для облицовки фасадов зданий, но также для изготовления столов, скамеек и даже деревянных заборов. И несмотря на то, что стоимость планкен несколько выше, чем цена вагонки, обитые этим материалом фасады смотрятся гораздо привлекательней и эстетичней.

Доска планкен из лиственницы – материал, рассчитанный на многие поколения

Доска планкен отличается на удивление большой долговечностью. Как правило, фасадный планкен может служить в течение 20-30 лет, однако многие люди, которым удалось планкен из лиственницы купить еще 40-50 лет назад, до сих пор наслаждаются первозданным видом этого материала.

Сегодня планкен купить может каждый. Компания "СтройСнаб" предлагает вам широкий ассортимент этих изделий по самым доступным ценам. Наша доска планкен - это материал, который будет безупречно служить многим поколениям вашей семьи. Поэтому, если вы закажете планкен в Екатеринбурге уже сегодня, вам не придется тратить деньги на повторную отделку фасада своего дома в течение ближайших 30-50 лет.

Комментарии

Александр 29.05.2015, 10:54
Добрый день!
Интересует планкен скошенный из лиственницы сорт экстра длина 3 м квадратов 70-80 и возможность отправки во Владивосток
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения