09.02.2016

Террасная и палубная доска


Палубная (террасная) доска из лиственницы

1) 34мм*110мм*2.0м, 2.2м, 2.3м, 2.5м, 2.75м, 2.9м, 3.0м

цена сорт АВ 750 рублей/м2..... сорт Экстра 1 500 рублей/м2

2) 20мм*140мм*2.0м, 2.2м, 2.3м, 2.5м, 2.75м, 2.9м, 3.0м

цена сорт АВ 600 рублей/м2..... сорт Экстра 900 рублей/м2.

Для напольного покрытия, подвергающегося атмосферным влияниям, нужен особенно прочный материал. Отличным вариантом является террасная доска из лиственницы: прочная, стойкая и эстетичная. Она используется для настила садовых дорожек, покрытия террас, балконов, веранд и т. д. Уникальный материал, как доска, подходит для использования в помещениях с высокой влажностью. Он сохранит свою эстетичность в любых условиях.

Палубные доски из лиственницы купить в СТРОЙСНАБ Екаткеринбург!

Палубная, террасная доска из лиственницы предлагается по цене ниже, чем престижные породы дерева. Однако она очень устойчива к любым воздействиям, практически не подвержена гниению. Поверхность досок обрабатывается особым составом, благодаря которому в них не заводятся жучки-короеды. Материал является натуральным и абсолютно экологически чистым.

Лиственница – лучший вариант!

Приобрести палубную доску из лиственницы – означает купить комфорт и уют для вашего дома. Она согреет его и подарит особую атмосферу тепла. Ее поверхность эстетичная, ее приятно касаться, ходить по ней. В нашем магазине с доставкой по Москве и области предлагаются два варианта покрытия: гладкое и «вельветовое».

Террасная доска из лиственницы – оптимальная цена и высокое качество от Производителя!

Особые преимущества террасной палубной доски из лиственницы: невысокая цена, приятная текстура, укладка, которая не прячет ее красивой янтарной поверхности, а так же легкий монтаж. Он производится с помощью гвоздей или иных, скрытых креплений, которые не испортят внешнего вида покрытия.

Между элементами всегда оставляется небольшой зазор, необходимый, чтобы доски могли впитывать влагу. Террасная доска из лиственницы имеет богатые цветовые гаммы, что позволит вам оборудовать коттедж или участок на ваш вкус, обеспечит полет вашей фантазии в обустройстве территории.

Цена материала в СТРОЙСНАБ

Чтобы приобрести предлагаемую продукцию, вам нужно просто оформить заказ. Делайте свой выбор, и вы получите облицовочный материал лучшего качества, при этом цена палубной доски вас приятно порадует.

Кроме того, лиственница, используемая в качестве материала для отделки, делает дом уютнее, создает в нем неповторимо теплую атмосферу. В таком помещении вы сможете по-настоящему отдохнуть душой.

Еще одно её неоспоримое достоинство - цена, которая более чем привлекательна в сравнении с высоким качеством. Это увеличивает количество интерьерных решений. Такая "обшивка" столетиями будет украшать ваш домили сад. Чтобы приобрести материал – обращайтесь к нам, и мы с радостью предоставим вам продукцию высшего качества в Екатеринбурге по отличной цене от Производителя!

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения