26.05.2016

плинтус лиственница

Плинтус из лиственницы Экстра цельный

32мм - 18 рублей/мп

45мм - 20 рублей/мп

58мм - 25 рублей/мп

Сорт АВ 32мм, 45мм, 58мм, - 10 рублей/мп

Предложение ограничено!!!!

Звоните +7 343 253 23 96


Незаметная, но важная деталь любого интерьера – плинтус (напольный или потолочный)

Деревянный плинтус по праву считается неотъемлемой частью интерьера. Благодаря этой незаметной детали помещение принимает законченный вид, а выбранное напольное покрытие и стены смотрятся аккуратно и органично. Напольный плинтус представляет собой небольшую планку, основным предназначением которой является сокрытие щелей между полами и стенами, а также потолком и стенами. Он является важным соединительным элементом, который связывает две плоскости помещения.

Компания СтройСнаб производит и поставляет плинтуса деревянные различных видов пород (сосна, осина, лиственница, кедр) сорт Экстра. Стоимость и наличие уточняйте у наших менеджеров!

Материалы для плинтуса

Сегодня производители предлагают купить в Екатеринбурге плинтус, изготовленный из самых современных материалов, среди которых пластик, МДФ и многие другие. Однако наиболее популярными и востребованными до сих пор являются плинтуса из древесины. Несмотря на то, что изготовленные из искусственных материалов плинтуса могут иметь самую неожиданную форму и цвета, дерево удерживает планку. Плинтуса из сосны или осины, кедра или лиственницы – это проверенные временем и экологически безопасные изделия.

Конкретная цена деревянного плинтуса зависит от его размера и материалов, из которых выполнено изделие. Наличие изысканной резьбы или других декоративных элементов будет увеличивать окончательную стоимость плинтуса.

В нашей компании Вы можете приобрести плинтус деревянный из кедра, лиственницы, осины и сосны сорта экстра.


Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения