03.07.2018

вагонка лиственница

Наименование

Сорт

Толщина, мм

Ширина, мм

Длина, мм

Цена, рублей/м2

_________

Вагонка, лиственница

Экстра

15,0

68,0

2000 - 3000

650,00

Вагонка, лиственница

А

15,0

68,0

2000 - 3000

450,00

Вагонка, лиственница

В

15,0

68,0

2000 - 3000

270,00

Вагонка, лиственница

С

15,0

68,0

2000 - 3000

150,00

Вагонка, лиственница

Экстра, сращенная

15,0

68,0

2000 - 3000

640,00

Вагонка, лиственница

Экстра, А, В

15,0

68,0

1000 - 1800

270,00


ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО!!! Действует с 01.07.2018г. до 31.08.2018г.

Евровагонка из лиственницы — идеальный материал для осуществления как внутренних, так и наружных отделочных работ на дачах, в коттеджах, лоджиях и в беседках. Конечно, чаще ее используют как незаменимый материал при внутренней отделке помещений. Неповторимая цветовая гамма, экологичность натуральной древесины, эстетичность и простота монтажа, прекрасные физико-механические свойства, влагоустойчивость и устойчивость к колебаниям температуры — вот свойства, благодаря которым евровагонку из лиственницы можно считать уникальным отделочным материалом. Лиственная евровагонка за счет "идеального" внешнего вида визуально "выравнивает" стены, создавая при этом прекрасную звукоизоляцию, чутко регулирует на влажность помещения и создает благотворный микроклимат. Лиственницу довольно часто используют при отделке концертных залов, что связано с ее выдающимися "акустическими" свойствами, ведь сибирскую лиственницу считают самым "акустическим" деревом в мире. Коэффициент отражения звука лиственницей приближается к 100% и подтверждение тому — отделка концертного зала Московского Дворца Музыки, которая практически полностью выполнена из сибирской лиственницы. Следует сказать, что в случае с евровагонкой из лиственницы при отделке помещений, конечно же не акустические свойства материала имеют решающее значение. Благодаря ярко выраженному рисунку структуры дерева и благородному цвету лиственницы отделка помещений дома евровагонкой из этого материала создаст атмосферу неповторимого комфорта и уюта. Стены и потолки превращаются в подлинные произведения искусства, которые от времени становятся еще ценнее и прекраснее.
Вагонка из лиственницы в Екатеринбурге - это современный высококачественный отделочный материал для стен снаружи и внутри зданий. При помощи вагонки из лиственницы проводят не только отделку стен жилых комнат, но и помещений с повышенным уровнем влажности. Вы можете использовать вагонку для обустройства ванных комнат, саун, бань или санузлов, не переживая, что со временем древесина начнет гнить.
   

Почему именно вагонка из лиственницы?

Лиственница – самое распространенное дерево на огромной территории между Уралом и Тихим океаном. Она столетиями используется в строительстве, поскольку ее древесина исключительно прочна, упруга и устойчива к негативному воздействию окружающей среды. Пиломатериалы из лиственницы - брус, вагонка, мебельный щит, планкен, доска обрезная - широко применяются и в наши дни – это отличный строительный материал, который можно купить для возведения деревянных домов, бань, причалов. Из лиственницы делают пол, настилы, шпалы, используют в химической промышленности. 

Строительные материалы из лиственницы так популярны, потому что эта порода дерева:

  • Прочна, как металл. Дому, построенному из лиственницы, не грозят ни морозы, ни ураганы, ни воздействие влаги. Она не коробится и не меняет свою геометрию в условиях повышенной влажности. Ее древесина настолько плотная, что в нее порой бывает сложно вбить гвоздь.
  • Чрезвычайно долговечна. Вагонка из лиственницы не подвержена гниению. В ней не заводятся насекомые. Так что мебель, полы, палубы из лиственницы сохраняются в неизменном виде веками.
  • Обладает красивой древесиной. Доска террасная, имитация бруса или лиственница половая имеют большой спектр оттенков от ярко-желтого до золотисто-коричневого и отличаются шелковистым блеском поверхности.
  • Прекрасно держит тепло. В доме из лиственничного бруса будет тепло в самый лютый мороз и комфортно в жару.
  • Экологична. Мы ведем заготовки в удаленных районах Урала, где нет производства, нет городов и дорог. Лесные массивы на этой территории не подвержены негативному антропогенному воздействию и сохраняют свою первозданную чистоту.
  • Полезна для здоровья. Древесина лиственницы очень смолиста и вместе с душистым хвойным ароматом распространяет вокруг себя фитонциды - летучие вещества, содержащиеся в эфирных маслах растений, подавляющие рост и развитие бактерий и грибков. Она предотвращает старение и онкообразование, обладает бактерицидным и противовоспалительными свойствами.

Чаще всего для производства строительных материалов используется лиственница сибирская. Она обладает самой прочной древесиной, на 35% более плотной, чем у сосны. Лиственницу трудно транспортировать традиционным способом, сплавляя по рекам из удаленных уголков Сибири. Поэтому ее цена на материалы из этого дерева выше, чем на большинство других. Но лиственница того стоит! 

Наша компания сама занимается заготовкой и переработкой лиственницы ( заготовка лиственницы - ее сушка - строжка), так что наша цена не будет включать накрутки и наценки посредников.
Вагонка из лиственницы существенно облагораживает помещение. Благодаря своим физическим качествам вагонка из лиственницы используется преимущественно в помещениях с высокой влажностью.
Доставка вагонки из лиственницы возможна как нашим транспортом так и транспортом заказчика в любую точку РФ:  Северо-Западный Федеральный округ – Санкт-Петербург, Калининград, Архангельск, Череповец, Вологда, Мурманск, Петрозаводск, Сыктывкар, Великий Новгород, Псков, Северодвинск, Ухта, Великие Луки, Гатчина, Выборг; Уральский Федеральный округ – Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Магнитогорск, Нижний Тагил, Курган, Сургут, Нижневартовск, Златоуст, Каменск-Уральский, Миасс, Копейск, Нефтеюганск, Первоуральск, Новый Уренгой, Ноябрьск, Серов, Тобольск, Ханты Мансийск, Новоуральск, Озерск, Троицк, Шадринск, Ишим, Когалым, Нягань, Салехард, Муравленко, Югорск, Надым, Лобытнанги, Тарко Сале; Центральный Федеральный округ – Белгород, Брянск, Владимир, Воронеж, Иваново, Калуга, Кострома, Курск, Липецк, Москва, Орел, Рязань, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тула, Ярославль; Южный Федеральный округ – Ростов-на-Дону, Волгоград, Краснодар, Астрахань, Сочи, Волжский, Таганрог, Новороссийск, Шахты, Армавир, Новочеркасск, Волгодонск, Майкоп, Камышин, Батайск, Новошахтинск, Элиста; Дальневосточный Федеральный округ – Владивосток, Хабаровск, Якутск, Комсомольск-на-Амуре, Благовещенск, Южно-Сахалинск, Петропавловск-Камчатский, Уссурийск, Находка, Артем, Магадан, Биробиджан, Белогорск, Нерюнгри, Свободный, Арсеньев, Спасск Дальний, Амурск; Сибирский Федеральный округ – Новосибирск, Омск, Красноярск, Барнаул, Иркутск, Новокузнецк, Томск, Кемерово, Улан-Удэ, Чита, Братск, Ангарск, Бийск, Прокопьевск, Норильск, Абакан, Рубцовск, Кызыл, Северск, Ачинск, Бердск; Приволжский Федеральный округ – Нижний Новгород, Казань, Самара, Уфа, Пермь, Саратов, Тольятти, Ижевск, Ульяновск, Оренбург, Пенза, Набережные Челны, Киров, Чебоксары, Саранск, Стерлитамак, Йошкар Ола, Дзержинск, Орск, Нижнекамск, Энгельс; Северо-Кавказский Федеральный округ – Махачкала, Ставрополь, Владикавказ, Грозный, Нальчик, Пятигорск, Хасавюрт, Кисловодск, Черкесск, Дербент, Невинномысск, Назрань, Ессентуки, Каспийск, Алапаевск, Верхняя Синячиха, Реж, Ирбит, Махнево
Также производим фальшбрус, имитацию бруса из лиственницы, планкен, фасадную доску, террасную доску и палубную, полог из лиственницы, который отличается своей долговечностью.
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения