12.04.2017

палубная доска лиственница

Палубная доска из лиственницы сорт АВ 

34мм - толщина

110мм - ширина

2.0м, 2.2м, 2.3м, 2.5м, 2.75м, 2.9м, 3.0м - длины

Цена 750 рублей/м2*

*Цена действительна до 30 апреля 2017 года, после цена на длину 3.0м будет 850 рублей/м2, на остальные длины цена останется прежней.

звоните +7 343 253 23 96

Палубная доска — является классическим напольным покрытием, она представляет собой нешпунтованную доску, которая имеет фаски с закруглением на кромках. 

Обычно при укладке палубной доски выдерживается небольшой зазор, дающий воздуху свободно циркулировать между древесиной. Палубная доска получила свое название, так как раньше подобными досками выстилали палубы кораблей. В наши дни она используемую для создания напольных покрытий на открытом воздухе или в помещениях с высоким уровнем влажности, таких как террасы, балконы, веранды и т.д.

Наиболее подходящим материалом для изготовления палубной доски считается лиственница, древесина которой отличается повышенной устойчивостью к воздействию влаги, а с годами она становится еще более прочной.

Мы производим палубную доску из лиственницы сами, поэтому готовы предложить вам широкий ассортимент палубной доски по весьма привлекательным ценам. Также мы работаем по индивидуальным заказам, предлагая палубную доску нестандартного размера и многое другое.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения