12.09.2017

планкен прямой и косой

20мм*140мм*2.0-3.0м                                         20мм*120мм*2.0м-3.0м

цена 650 рублей/м2


Планкен из лиственницы – это отличный пиломатериал для строительства беседок и заборов, а также отделки внутренних и внешних поверхностей построек. Существуют изделия и из других видов дерева, однако лиственница является самым качественным.

Основные преимущества этой древесины следующие:

• Хорошая износоустойчивость;

• Отлично переносит дожди и высокую влажность;

• Не подвергается атакам насекомых;

• Экологически чистый материал;

• Широкая гамма натуральных цветов и оттенков.

Этот отделочный материал которого используется лиственница, прекрасно подходит для отделки стен, полов и фасадов. Эта древесина обладает отличной звуко- и теплоизоляцией.

Помимо того, дерево лиственницы очень красивое в разрезе, поэтому подойдет для интерьеров разных стилей. Чаще всего эта древесина имеет слегка розоватый оттенок, однако встречаются экземпляры и других цветов. Этот стройматериал отлично переносит различные погодные условия, поэтому ему буквально нет равных в надежности и практичности.

Планкен из лиственницы — это достаточно новый для нашего рынка универсальный облицовочный материал. Он находит широкое применение во внутренней и внешней отделке жилых домов и других зданий, а также в различных идеях современного дизайна. Ведь это многофункциональный материал, только внешне похожий на другие. Встречаются применения его в качестве стройматериала для возведения заборов, беседок и других сооружений. Также им часто заменяют террасную доску. Как видите, это действительно очень универсальный инструмент для современного загородного дома и не только.

Поэтому неудивительно, что сегодня купить его стремятся даже ландшафтные дизайнеры — им этот материал помогает решать самые смелые архитектурные задумки. В результате на многих участках красуются оригинальные и функциональные строения, основой для которых послужил именно планкен из лиственницы.

Прямой и косой планкен из лиственницы: особенности

Данный материал отличается, прежде всего, своей конструкцией. Здесь есть крепления, которые можно сравнить, например, с обыкновенной вагонкой или имитацией бруса, но в отличие от них здесь система немного сложнее. При стыковке образуется небольшой естественный зазор, который выполняет очень важную функцию — вентиляция. Особая конструкция креплений позволяет заменять каждую планку отдельно, не разбирая всю облицовку, что во многих случаях очень важно.

Но было бы неправильно говорить об этих изделиях, не говоря о материале, из которых они произведены. Косой планкен из лиственницы купить стремятся многие именно из-за того, что он производится из очень ценного дерева. Настоящая сибирская лиственница делает косой планкен очень надежным облицовочным материалом, которому не страшны большинство воздействий, включая все капризы погоды — как температурные, так и атмосферные. А выглядит он просто великолепно.

Косой планкен купить по выгодной цене вы можете в компании "СтройСнаб".

Все изделия производятся на нашемх предприятии, которое расположены в непосредственной близости от места добычи деревьев . Далее все готовые материалы распространяются по нашей обширной оптовой сети. Реализацией планкена и другой продукции мы занимаемся сами. Все эти факторы помогают нам держать стоимость на все предлагаемые материалы одной из самых низких на рынке.

Просто сделайте заказ и ждите доставку!

ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ ПЛАНКЕНА ИЗ ЛИСТВЕННИЦЫ:

  • Внутренний интерьер жилых помещений — домов, коттеджей;
  • Фасад дома. Внешняя отделка и обшивка сооружения планкеном из лиственницы;
  • Заборы. Благодаря современным технологиям монтажа планкена и прочей обшивочной доски с использованием современных крепежей, сборка забора превращается в удовольствие.


Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения