01.02.2019

кора лиственница  щепа декоративная

Цены:

- Кора лиственница - от 200руб/меш.

- Щепа цветная - 250 руб/меш.


Цены актуальны до 31.04.2019г.


Успевайте!


.... ПОДРОБНЕЕ ТУТ ....


Мульча

Из года в год почва испытывает влияние окружающей среды: жаркое солнце изрядно высушивает грунт, зимние холода отрицательно влияют на состояние корневой системы растений. Палящее солнце, дождь и сильный ветер способствуют разрушению структуры почвы, в результате чего она покрывается достаточно плотной коркой. Такая почва с годами утрачивает былую плодородность.

Чтобы отрегулировать состояние верхнего слоя грунта, обеспечить растениям комфортное прорастание, рекомендуется проводить мульчирование почвы. Такой агрономический прием длительное время является очень популярным.

Купить мульчу в Екатеринбурге Свердловской области недорого оптом и в розницу

Мульча – это материал, используемый для защиты грунта от атмосферных явлений и всевозможных сорняков. Мульчирование – это процесс, предполагающий покрытие почвы мульчей. В качестве мульчи сегодня используют траву, сорняки (естественно без семян), опавшие с деревьев листья, хвою и шишки, солому, торф, шелуху семян, опилки, щепу, стружку, пленку, ткани, рубероид, мелкие камни и даже бумагу.

Существует несколько категорий мульчи:

  • не дающая произрастать сорнякам;
  • защищающая и улучшающая состав грунта;
  • используемая для создания интересных ландшафтных рисунков и орнаментов.

Мульчирование почвы лучше всего проводить осенью. Мульча, сохраняя тепло, поможет растениям благополучно пережить холодную зиму. С приходом весны слой мульчи попросту отодвигают. Если на участке не растут культурные растения, мульчу используют для предотвращения произрастания сорняков. Мульча может постоянно находиться возле кустарников и деревьев.

Продажа и доставка мульчи от производителя в Екатеринбурге

Сегодня самым лучшим материалом для мульчирования почвы является сухая древесная кора. Современные дачники могут приобрести готовую качественную мульчу из коры сосны и лиственницы. Производство данного материала проводят путем очистки и фильтрации коры от древесного мусора, щеп, сахара поверхностного слоя коры, так называемого гликокаликса. В результате на выходе получается чистая пробка. Однако следует знать, что устройство коры разных деревьев различны, поэтому конечный продукт несколько отличается. Мульча сосновая содержит 70% объема пробки и 30% щепы и истонченной коры, лиственницы – 100% пробка.

Химический состав коры отличается от древесины. В коре содержится гумусообразующий материал и масса питательных веществ. Срок службы мульчи больше, чем древесной щепы. Кора содержит в себе вещества, придающей пробке водонепроницаемости, соответственно такая мульча отталкивает воду.

Компания предлагает натуральную мульчу различной фракции: крупной, средней и мелкой. Данная продукция производится с использованием самых современных технологий, является экологичной, не содержит красителей, различных примесей и вредителей.

Преимущества натуральной мульчи из коры деревьев

  • удерживает необходимый уровень влажности грунта, не допуская испарения;
  • способствует выравниванию температуры в разные периоды (летом оберегает грунт от перегрева, зимой от промерзания);
  • не позволяет разрушаться плодородному слою почвы;
  • затрудняет рост сорняков;
  • является препятствием образованию корки на почве;
  • грунт не требует частого рыхления;
  • процесс перегнивания способствует образованию плодородного слоя почвы;
  • ускоряет созревание культур, повышает урожайность;
  • не позволяет ягодам контактировать с грунтом, тем самым оберегая их от гниения;
  • способствует более экономному использованию удобрений;
  • уменьшает риск от жизнедеятельности слизней и улиток, активизирует деятельность земляных червей, улучшающих качество почвы;
  • совершенствует внешний вид огорода или сада.

Мульча, произведенная компанией, позволит добиться прекрасного урожая, придаст участку эстетичности. Помимо того, мы выпускаем продукцию только наивысшего качества.

Сейчас в ландшафтном дизайне используют самые разнообразные материалы. Среди них хочется выделить декоративную щепу, благодаря которой садовая территория получает более ухоженный и эстетичный вид. Такой материал позволяет разнообразить ландшафтное оформление газонов, цветников, дорожек и т.д., при этом, придавая им привлекательный и неповторимый вид. К тому же не обязательно нанимать специалиста, чтобы создавать из цветной щепы рисунки и узоры на ландшафтной территории.

Описание материала. Древесная щепа или древесная цветная мульча (например, щепа сосны, кедра, березы и других деревьев) - это специальный материал из древесины, который часто применяют для декорирования цветников, украшения почвы на парковых участках, клумбах, парках, усадьбах и т.д. Купить щепу есть возможность в строймаркетах или сделать заказ в нашем интернет-магазине po-snab.ru, производство щепы и продажа по оптовой цене. Благодаря превосходным эстетическим, а также техническим характеристикам покрытия, его часто применяют для настилания парковых и детский, спортивных площадок. Связано это с тем, что декоративная щепа отличается хорошими дренажными способностями (отлично пропускает влагу). Понадобилась щепа купить в Екатеринбурге, которую дешево можно приобрести у нас в магазине.

При мульчировании щепой достигаются следующие эффекты:

  • благодаря способности удерживать влагу - экономится время на поливе растений;
  • защита корней насаждений;
  • поддержка грунтов в нормальном рыхлом состоянии;
  • защита почвы от эрозии;
  • угнетает рост сорняков;
  • защита корней зимой от переохлаждения, а в летом - от перегрева

Если вам необходимо совершить закупку, можно воспользоваться специализированным ресурсом. Вы можете приобрести щепу декоративную, портал поставщиков хороший ресурс, через который мы также принимаем заявки и осуществляем продажу. Какую щепу выбрать, вам всегда подскажут менеджеры. 



Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения