03.03.2017

планкен лиственница Сорт АВ

Планкен из лиственницы скошенный сорт АВ

20мм*120мм*2.0м, 2.2м, 2.3м, 2.5м, 2.75м, 2.9м - цена 585 рублей/м2*

Длина 3.0м - 650 рублей/м2*

*Цена действительна до 31 марта 2017 года!!!


планкен

Применение планкена из лиственницы

Основное назначение фасадной доски — отделка фасадов разных зданий. Иногда с помощью такого пиломатериала выполняют внутреннюю отделку помещений. Его края могут быть скошенными и закругленными. У нас есть планкен лиственница шириной 120 мм. Можно купить скошенный планкен из лиственницы в Екатеринбурге для разных целей. Например, для отделки открытых террас, строительства беседок или сооружения заборов. Сфера использования двусторонней доски обширная. Она подходит для:

  • экстерьера зданий;
  • ландшафтного дизайна;
  • изготовления перегородок;
  • отделки потолков, стен и пола.

Наши цены на скошенный планкен из лиственницы вполне доступные, тк мы являемся Производителями планкена. Пиломатериалы прямого типа мы тоже предлагаем недорого. Выбирайте любую продукцию и экономьте деньги!

Преимущества доски для фасада, скошенного планкена

Выгодно купить планкен из лиственницы можно в каталоге «Стройснаб». Отдать преимущество именно этому материалу стоит потому, что его достоинства многочисленны:

  • простота монтажа;
  • разные цветовые решения;
  • устойчивость к выгоранию;
  • отсутствуют процессы гниения;
  • долговечность и универсальность.

У нас есть в продаже скошенный планкен из лиственницы неодинаковых размеров по длинам. Стоимость материала зависит во многом от его сорта. Учитывайте при выборе, что чем толще готовые панели, тем больший срок эксплуатации они имеют. «Дышащая» поверхность облицовки относится к важным преимуществам продукции. Оформляя фасад дома с помощью таких изделий, как деревянный планкен, можно забыть о разных проблемах. Будет увеличен срок службы утеплителя, предотвращено образование конденсата. Доступные цены на планкен из лиственницы — одно из достоинств пиломатериала. Нет потребности приобретать дорогие панели или материалы для внешней отделки. Двусторонние обработанные изделия отлично подойдут для любых работ, прослужат долго и надежно.

Звоните +7 253 23 96



Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения