30.05.2014

Террасная доска   Террасная доска Экстра

Террасная доска сорт АВ                     Террасная доска сорт Экстра

толщина 27мм, ширина 110мм

цена:

сорт АВ - 600рублей/м2

сорт Экстра - 1 000 рублей/м2


Террасная доска из лиственницы нашего производства.

Террасная доска из лиственницы пользуется очень популярна в России благодаря следующим характеристикам:

1. Этот материал допускается использовать вне помещений, поскольку он может похвалиться устойчивостью к температурным перепадам, воздействию влаги и другими качествами. Благодаря наличию в древесине дубильных веществ такая доска не будет гнить даже безо всякой обработки.

2. Для достижения максимального срока службы террасную палубную доску, изготовленную из лиственницы, покрывают специальным составом из особых масел, которые обеспечивают дополнительную защиту сооружения. Эта мера является также необходимой в целях борьбы с жуками-древоточцами, из-за воздействия которых древесина может довольно быстро испортиться. Кроме того, наличие защитного слоя позволит террасной дорожке прослужить долго, сохранив идеальный внешний вид.

3. Выбирая лиственницу, вы можете рассчитывать на множество самых разных оттенков, из которых вы сможете подобрать именно тот, который подходит для вашего интерьера в наибольшей степени.

4. Этот материал великолепно сочетается с камнем, как природным, так и искусственным.

5. Террасная доска лиственница безупречно подойдет для ландшафтного интерьера загородного дома. Вы получите по-настоящему уютный вид вашего дома, который возможен только при использовании натуральных материалов.

Как правило, в России используется сибирская лиственница, изделия из которой могут иметь как рифленое, так и гладкое покрытие. Террасная доска из такой древесины – это недорогое и долговечное изделие, которое будет служить вам верой и правдой долгие годы.

Наши террасные доски выстоят в любых, даже самых неблагоприятных условиях!


Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения